Бросковая зона « Час следж-хоккея

Бросковая зона

У нас маленькая новость.
Мы сделали свою бросковую зону.
Да это получилось.
Совместные действия проекта Час следж-хоккея и Лаборатория Спортивной Медицины НПЦ ДП привели к тому, что на базе Научно Практического центра Детской Психоневрологии создана специальная бросковая зона и зона «сухих» тренировок для подготовки юных следж-хоккеистов. А так же тренажерная зона.
Теперь 5 дней в неделю по 6-8 часов в день, она в распоряжении наших тренеров и специалистов Лаборатории Спортивной Медицины НПЦ ДП. А главное в распоряжение ребят которые у нас занимаются и которые собираются у нас заниматься.
Сделали мы ее сами, без участия сторонних организаций. Просто собрались врачи-специалисты НПЦ и мы — от Часа Следж-хоккея. Впряглись и соорудили своими руками вот такое интересное место.
Со следующей недели начинаем усиленные тренировки.
Где с каждым ребенком будем работать индивидуально, выявляя слабые стороны и доводя навык до автоматизма. Сколько понадобится на это столько и будем заниматься с каждым ребенком. Чтобы на льду у детей не возникало вопросов — «что делать ?».
Все наши тренировки будут проходить под постоянным медицинским контролем специалистов Лаборатории Спортивной Медицины НПЦ ДП. Чтобы каждая тренировка шла на пользу ребенку. Все тренажеры и аксессуары будут направлены на освоение следж-хоккейных тонкостей.
GAI_4250 copy GAI_4252 copy GAI_4253 copy GAI_4254 copy GAI_4256 copy GAI_4258 copy GAI_4259 copy



Обсуждение закрыто.